Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить работников Т2 Домашний Интернет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я уже 10 лет с Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Какие хошь кроме него Билайн и {provider3} еще местных несколько. А про Билайн слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Самаралан интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Год назад подключился к Ростелеком, друзья советовали. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Мне оператор сам позвонил ТТК Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Заказала Самаралан 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Дом.ру. Вообще все работает как часы.
Отзыв по адресу ул Молодежная (с Исаклы), 41 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре